
E1465L - Фильтр воздушный Volkswagen Amarok 2.0TDI TFSI 3.0TDI V6 10h=58mm
684 ₴
- В наличии
- Код: E1465L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Amarok 2.0TDI/TFSI/3.0TDI V6 10-h=58mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1465L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴
