
C 27 059 - Фильтр воздушный Volvo XC40 1.5 Plug-in Hybrid 19
826 ₴
- В наличии
- Код: C 27 059
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo XC40 1.5 Plug-in Hybrid 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 059 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC40 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


