
512 321 0004 - Фильтр воздушный Volvo V60 V70 S80 S60 XC70 06
650 ₴
- В наличии
- Код: 512 321 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo V60/V70/S80/S60/XC70 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 512 321 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 228 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 347 мм |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | V60 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
