
E512L - Фильтр воздушный Volvo S60 V70 XC70 XC90 2.4D D5 01-14
662 ₴
- В наличии
- Код: E512L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo S60/V70/XC70/XC90 2.4D/D5 01-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E512L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


