
E1543L - Фильтр воздушный Volvo S60 V60 S90 V90 XC60 XC90 2.0 B3-B6 Mild-Hybrid T4-T8 16
891 ₴
- В наличии
- Код: E1543L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo S60/V60/S90/V90/XC60/XC90 2.0 B3-B6 Mild-Hybrid/T4-T8 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1543L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴


