
E1000L - Фильтр воздушный Volvo S60 S80 V70 XC60 XC70 1.5 T2-T3 1.6-2.0 T3-T6 2.0-2.4 D2-D6 07-18
673 ₴
- В наличии
- Код: E1000L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo S60/S80/V70/XC60/XC70 1.5 T2-T3/1.6-2.0 T3-T6/2.0-2.4 D2-D6 07-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1000L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


