
S 9702 A - Фильтр воздушный Volvo S60 2.0-2.5T 2.4CDI D 00-10 S80 V70 2.0 Turbo 2.4D 2.4-2.5T 2.5TDI 98-07
526 ₴
- В наличии
- Код: S 9702 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo S60 2.0-2.5T/2.4CDI/D 00-10/S80/V70 2.0 Turbo/2.4D/2.4-2.5T/2.5TDI 98-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9702 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



