
ADF122232 - Фильтр воздушный Volvo C30 S40 V50 Ford Focus C-Max Focus II 1.4-2.0 03-12
349 ₴
- В наличии
- Код: ADF122232
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo C30/S40 II/V50/Ford Focus C-Max/Focus II 1.4-2.0 03-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADF122232 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C30 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



