
A1107 - Фильтр воздушный Toyota Yaris 1.3-1.5i 99
346 ₴
- В наличии
- Код: A1107
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Yaris 1.3-1.5i 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1107 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
