
E1483L - Фильтр воздушный Toyota RAV4 2.5 16V 12Camry 2.0 15
790 ₴
- В наличии
- Код: E1483L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV4 2.5 16V 12-/Camry 2.0 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1483L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 268 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rav4 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



