
E1286L - Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 4.6 4.7 5.7 08Tundra 4.0 4.6 4.7 5.7 06Lexus LX 5.7 V8 07
697 ₴
- В наличии
- Код: E1286L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 4.6/4.7/5.7 08-/Tundra 4.0/4.6/4.7/5.7 06-/Lexus LX 5.7 V8 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1286L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



