
F 026 400 740 - Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 2.8 D4d 09
853 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 740
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 2.8 D4d 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 740 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217.5 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴

