
E1242L - Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 2.7 3.0D D-4D 02Land Cruiser Prado 2.7i 16V 3.0D 03
701 ₴
- В наличии
- Код: E1242L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 2.7/3.0D/D-4D 02-/Land Cruiser Prado 2.7i 16V/3.0D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1242L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴


