
ADT322130 - Фильтр воздушный Toyota Hilux VIII 2.4D 2.8D 15
822 ₴
- В наличии
- Код: ADT322130
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Hilux VIII 2.4D/2.8D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322130 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴



