
A1105 - Фильтр воздушный Toyota Hiace 2.5D 01Hilux 2.4D 2.5D 97-05
490 ₴
- В наличии
- Код: A1105
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Hiace 2.5D 01-/Hilux 2.4D/2.5D 97-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1105 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 280 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hiace |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



