
ADT32248 - Фильтр воздушный Toyota Hiace 2.4i D TD 95
469 ₴
- В наличии
- Код: ADT32248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Hiace 2.4i/D/TD 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32248 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Высота | 281 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hiace |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




