
1 987 429 137 - Фильтр воздушный Toyota Corolla Carina 1.3i 1.6i 1.816V 87-07
347 ₴
- В наличии
- Код: 1 987 429 137
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Corolla/Carina 1.3i/1.6i/1.816V 87-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 429 137 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Terios, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

