
30-12 321 0041 - Фильтр воздушный Toyota Corolla Camry Carina 1.6i 1.8i 2.0GTi 86-01
377 ₴
- В наличии
- Код: 30-12 321 0041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Corolla/Camry/Carina 1.6i/1.8i/2.0GTi 86-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-12 321 0041 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61.5 мм |
| Длина | 308 мм |
| Совместимость с моделью | RAV4, Avensis, Previa, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴

