
C 2620 - Фильтр воздушный Toyota Corolla 1.3-1.8 01-09 1.6VVTi 07-13 Avensis 1.6-2.4 16V Matrix 1.8 00-08
594 ₴
- В наличии
- Код: C 2620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Corolla 1.3-1.8 01-09/1.6VVTi 07-13/Avensis 1.6-2.4 16V/Matrix 1.8 00-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2620 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

