
E677L - Фильтр воздушный Toyota Corolla 1.4 2.0D 02-09 Avensis 2.0D 03-08
471 ₴
- В наличии
- Код: E677L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Corolla 1.4/2.0D 02-09/Avensis 2.0D 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E677L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴
