
E1575L - Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15SX4 1.6 13
419 ₴
- В наличии
- Код: E1575L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15-/SX4 1.6 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1575L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



