
33-12 321 0018 - Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15SX4 1.6 13
360 ₴
- В наличии
- Код: 33-12 321 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15-/SX4 1.6 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33-12 321 0018 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 282 мм |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
