
S 3D42 A - Фильтр воздушный Suzuki SX4 Vitara 1.6DDiS 13
559 ₴
- В наличии
- Код: S 3D42 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki SX4/Vitara 1.6DDiS 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3D42 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SX4 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



