
A1104 - Фильтр воздушный Suzuki Jimny 1.3-1.5 98
324 ₴
- В наличии
- Код: A1104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Jimny 1.3-1.5 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1104 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jimny |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



