
F 026 400 649 - Фильтр воздушный Suzuki Baleno Vitara 1.0 16
401 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 649
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Baleno/Vitara 1.0 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 649 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Совместимость с моделью | Vitara, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



