
ADS72216 - Фильтр воздушный Subaru Impreza Forester XV 1.6 2.0 16
741 ₴
- В наличии
- Код: ADS72216
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Impreza/Forester/XV 1.6/2.0 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADS72216 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Impreza |
| Марка | Subaru |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴




