
E522L - Фильтр воздушный Subaru Forester Impreza Legacy 1.6-3.6i 03
588 ₴
- В наличии
- Код: E522L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-3.6i 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E522L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



