
F 026 400 781 - Фильтр воздушный Subaru Forester Impreza 95-05
406 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 781
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza 95-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 781 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, Outback, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, Prairie, FX, G, 200SX, SVX, Maverick, Maxima, Almera, 100NX, Vanette, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



