
E880L - Фильтр воздушный Subaru Forester Impreza 95-05
352 ₴
- В наличии
- Код: E880L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza 95-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E880L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, CUB, Pathfinder, Patrol, Sunny, Swift, SX4, Laurel, Legacy, Primera, QX60, 350Z, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, Prairie, FX, G, 200SX, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, 100NX, Vanette, Murano, I30, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



