
012 094 0004 - Фильтр воздушный Ssangyong Rexton 2.7 2.9 D 2.0Xdi 02
523 ₴
- В наличии
- Код: 012 094 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ssangyong Rexton 2.7/2.9 D/2.0Xdi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 094 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 362 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Musso Sports, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rexton |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



