
SA-9855 - Фильтр воздушный Ssangyong Actyon Kyron 2.0D-3.2D 05
383 ₴
- В наличии
- Код: SA-9855
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ssangyong Actyon/Kyron 2.0D-3.2D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SA-9855 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



