
A1454 - Фильтр воздушный Ssangyong Actyon Kyron 05
474 ₴
- В наличии
- Код: A1454
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ssangyong Actyon/Kyron 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1454 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



