
C 2716/1 - Фильтр воздушный Smart Fortwo 0.8CDI 1.0 07
586 ₴
- В наличии
- Код: C 2716/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Smart Fortwo 0.8CDI/1.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2716/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fortwo |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


