
E482L01 - Фильтр воздушный Skoda Octavia Volkswagen Golf Caddy Touran 1.2-1.4TSI 1.6 2.0FSI SDI 04-15 с поролоном
790 ₴
- В наличии
- Код: E482L01
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Octavia/Volkswagen Golf/Caddy/Touran 1.2-1.4TSI/1.6/2.0FSI/SDI 04-15 с поролоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E482L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



