
E1163L - Фильтр воздушный Skoda Fabia Kamiq Karoq Octavia Rapid Volkswagen Caddy Golf Polo Taos 1.6MPI SRE 14
594 ₴
- В наличии
- Код: E1163L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia/Kamiq/Karoq/Octavia/Rapid/Volkswagen Caddy/Golf/Polo/Taos 1.6MPI/SRE 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1163L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
