
E1251L - Фильтр воздушный Renault Trafic14Nissan NV300 1.6dCi 16Opel Vivaro 1.6CDTI 14-19
516 ₴
- В наличии
- Код: E1251L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Trafic14-/Nissan NV300 1.6dCi 16- /Opel Vivaro 1.6CDTI 14-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1251L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


