
ADR162227 - Фильтр воздушный Renault Scenic IV Megane IV 1.5dCi 15
374 ₴
- В наличии
- Код: ADR162227
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Scenic IV/Megane IV 1.5dCi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADR162227 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
