
F 026 400 705 - Фильтр воздушный Renault Megane IV Clio V Captur II 1.6 20
403 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 705
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane IV/Clio V/Captur II 1.6 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 705 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

