
C 23 091 - Фильтр воздушный Renault Megane IV Clio V Captur II 1.6 20
569 ₴
- В наличии
- Код: C 23 091
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane IV/Clio V/Captur II 1.6 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 23 091 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴



