
E1023L - Фильтр воздушный Renault Megane III 08Scenic III 09Fluence 10с поролоном
537 ₴
- В наличии
- Код: E1023L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane III 08-/Scenic III 09-/Fluence 10- с поролоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1023L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
