
E577L - Фильтр воздушный Renault Megane 1.5dCi 1.6 16V 02-10 Scenic 1.5dCi 1.6 Hi-Flex 1.6 16V 2.0 16V 03-10
465 ₴
- В наличии
- Код: E577L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 1.5dCi/1.6 16V 02-10/Scenic 1.5dCi/1.6 Hi-Flex/1.6 16V/2.0 16V 03-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E577L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


