
E1339L - Фильтр воздушный Renault Megane 1.5-1.7dCi 1.6TCe 15
539 ₴
- В наличии
- Код: E1339L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 1.5-1.7dCi/1.6TCe 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1339L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



