
E461L01 - Фильтр воздушный Renault Megane 1.4-2.0 99-09 Duster 1.6-2.0 10-18 Kangoo 1.6 Trafic 2.0 01
350 ₴
- В наличии
- Код: E461L01
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 1.4-2.0 99-09/Duster 1.6-2.0 10-18/Kangoo 1.6/Trafic 2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E461L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

