
E355L - Фильтр воздушный Renault Master Opel Movano 1.9-2.8 D dCi dTi 98
466 ₴
- В наличии
- Код: E355L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Master/Opel Movano 1.9-2.8 D/dCi/dTi 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E355L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




