
S 5050 A - Фильтр воздушный Mercedes 207-410D с корпусом
1 251 ₴
- В наличии
- Код: S 5050 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes 207-410D с корпусом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5050 A |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Высота | 331 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | T1, Lagonda , T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴
