
11-12 321 0023 - Фильтр воздушный Fiat Scudo Citroen Jumpy 2.0 HDI 07 с поролоном
495 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat Scudo/Citroen Jumpy 2.0 HDI 07- с поролоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-12 321 0023 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 346 мм |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


