
A1070 - Фильтр воздушный Fiat Punto 1.2 16V 99-13
358 ₴
- В наличии
- Код: A1070
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat Punto 1.2 16V 99-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1070 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Punto |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



