
S 1TUB A - Фильтр воздушный Fiat 500 500C 500E 1.0H Electric 20OE line
1 445 ₴
- В наличии
- Код: S 1TUB A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat 500/500C/500E 1.0H/Electric 20- OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1TUB A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴



