
F 026 400 433 - Фильтр воздушный Citroen Jumpy Peugeot Expert 3008 2.0 BlueHDi 16
549 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 433
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Jumpy/Peugeot Expert/3008 2.0 BlueHDi 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 433 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, Expert, Proace, 3008, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jumpy |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


