
11-12 321 0032 - Фильтр воздушный Citroen C5 Peugeot 407 508 2.0 HDi 04
443 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0032
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-12 321 0032 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 324 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


